
- В наличии
- Код: 28335
EMGA-40-A-G3-40P 8085342 FESTO - Редуктор
1 231 002 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMGA-40-A-G3-40P 8085342
Момент: 4.5Нм • Класс защиты: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8085342 |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс редуктора, вал привода | 40P |
| Интерфейс редуктора, выходной вал | 40G |
| Класс защиты | IP54 |
| Макс. входная скорость | 180001/мин |
| Макс. эффективность | 0.95 |
| Максимальный крутящий момент | 7Нм |
| Маркировка | EMGA-40-A-G3-40P |
| Масса | 500г |
| Момент инерции редуктора | 0,049 kgcm2 |
| Номинальный крутящий момент | 4.5Нм |
| Передаточное отношение | 0.125694444444444,3:1 |
| Рабочая температура | -25 ÷ 90°C |
| Размер фланца двигателя | 40 mm |
| Размер фланца редуктора | 40 mm |
| Сопротивление вращению | 0,8 Nm/arcmin |
| Тип редуктора | Редуктор под прямым углом |
| Угловой люфт | 0,35 deg |
- Цена: 1 231 002 ₸



