
- В наличии
- Код: 28343
EMGA-60-A-G3-60P 8085344 FESTO - Редуктор
1 288 288 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMGA-60-A-G3-60P 8085344
Момент: 14Нм • Класс защиты: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8085344 |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс редуктора, вал привода | 60P |
| Интерфейс редуктора, выходной вал | 60G |
| Класс защиты | IP54 |
| Макс. входная скорость | 130001/мин |
| Макс. эффективность | 0.95 |
| Максимальный крутящий момент | 22Нм |
| Маркировка | EMGA-60-A-G3-60P |
| Масса | 1700г |
| Момент инерции редуктора | 0,394 kgcm2 |
| Номинальный крутящий момент | 14Нм |
| Передаточное отношение | 0.125694444444444,3:1 |
| Рабочая температура | -25 ÷ 90°C |
| Размер фланца двигателя | 60 mm |
| Размер фланца редуктора | 60 mm |
| Сопротивление вращению | 2,2 Nm/arcmin |
| Тип редуктора | Редуктор под прямым углом |
| Угловой люфт | 0,27 deg |
- Цена: 1 288 288 ₸



