
- В наличии
- Код: 28351
EMGA-60-P-G5-SAS-70 552191 FESTO - Редуктор
1 036 748 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMGA-60-P-G5-SAS-70 552191
Момент: 22Нм • Класс защиты: IP54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 552191 |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс редуктора, вал привода | 70A |
| Интерфейс редуктора, выходной вал | 60G |
| Класс защиты | IP54 |
| Макс. входная скорость | 130001/мин |
| Макс. эффективность | 0.98 |
| Максимальный крутящий момент | 35.2Нм |
| Маркировка | EMGA-60-P-G5-SAS-70 |
| Масса | 900г |
| Момент инерции редуктора | 0,078 kgcm2 |
| Номинальный крутящий момент | 22Нм |
| Передаточное отношение | 0.209027777777778,5:1 |
| Рабочая температура | -25 ÷ 90°C |
| Размер фланца двигателя | 70 mm |
| Размер фланца редуктора | 60 mm |
| Сопротивление вращению | 2,2,3 Nm/arcmin |
| Тип редуктора | Планетарный редуктор |
| Угловой люфт | 0,17 deg |
- Цена: 1 036 748 ₸



