
- В наличии
- Код: 28353
EMGA-80-A-G3-100A 8085348 FESTO - Редуктор
1 374 155 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMGA-80-A-G3-100A 8085348
Момент: 40Нм • Класс защиты: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8085348 |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс редуктора, вал привода | 100A |
| Интерфейс редуктора, выходной вал | 80G |
| Класс защиты | IP54 |
| Макс. входная скорость | 35001/мин |
| Макс. эффективность | 0.95 |
| Максимальный крутящий момент | 64Нм |
| Маркировка | EMGA-80-A-G3-100A |
| Масса | 4500г |
| Момент инерции редуктора | 1,409 kgcm2 |
| Номинальный крутящий момент | 40Нм |
| Передаточное отношение | 0.125694444444444,3:1 |
| Рабочая температура | -25 ÷ 90°C |
| Размер фланца двигателя | 100 mm |
| Размер фланца редуктора | 80 mm |
| Сопротивление вращению | 5,5 Nm/arcmin |
| Тип редуктора | Редуктор под прямым углом |
| Угловой люфт | 0,22 deg |
- Цена: 1 374 155 ₸



