
- В наличии
- Код: 28357
EMGA-80-P-G3-EAS-80 2297690 FESTO - Редуктор
1 086 178 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMGA-80-P-G3-EAS-80 2297690
Момент: 85Нм • Класс защиты: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2297690 |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс редуктора, вал привода | 80P |
| Интерфейс редуктора, выходной вал | 80G |
| Класс защиты | IP54 |
| Макс. входная скорость | 70001/мин |
| Макс. эффективность | 0.98 |
| Максимальный крутящий момент | 136Нм |
| Маркировка | EMGA-80-P-G3-EAS-80 |
| Масса | 2000г |
| Момент инерции редуктора | 0,77 kgcm2 |
| Номинальный крутящий момент | 85Нм |
| Передаточное отношение | 0.125694444444444,3:1 |
| Рабочая температура | -25 ÷ 90°C |
| Размер фланца двигателя | 80 mm |
| Размер фланца редуктора | 80 mm |
| Сопротивление вращению | 6,6 Nm/arcmin |
| Тип редуктора | Планетарный редуктор |
| Угловой люфт | 0,12 deg |
- Цена: 1 086 178 ₸






