
- В наличии
- Код: 28368
EMGC-40-P-G25-SEC-67 8000601 FESTO - Редуктор
668 718 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMGC-40-P-G25-SEC-67 8000601
Момент: 14Нм • Класс защиты: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8000601 |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Класс защиты | IP54 |
| Код интерфейса, выход двигателя | 40G |
| Код интерфейса, двигатель | 67A |
| Макс. входная скорость | 60001/мин |
| Макс. эффективность | 0.92 |
| Максимальный крутящий момент | 17.5Нм |
| Маркировка | EMGC-40-P-G25-SEC-67 |
| Масса | 550г |
| Момент инерции редуктора | 0,04 kgcm2 |
| Номинальный крутящий момент | 14Нм |
| Передаточное отношение | 1,04236111111111,1.04236111111111 |
| Рабочая температура | -20 ÷ 90°C |
| Размер фланца двигателя | 67 mm |
| Размер фланца редуктора | 40 mm |
| Сопротивление вращению | 0,85 Nm/arcmin |
| Тип редуктора | Планетарный редуктор |
| Угловой люфт | 0,67 deg |
- Цена: 668 718 ₸

