
- В наличии
- Код: 28383
EMGC-60-P-G5-SEC-67 8000614 FESTO - Редуктор
730 580 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMGC-60-P-G5-SEC-67 8000614
Момент: 26Нм • Класс защиты: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8000614 |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Класс защиты | IP54 |
| Код интерфейса, выход двигателя | 60H |
| Код интерфейса, двигатель | 67A |
| Макс. входная скорость | 60001/мин |
| Макс. эффективность | 0.94 |
| Максимальный крутящий момент | 44Нм |
| Маркировка | EMGC-60-P-G5-SEC-67 |
| Масса | 900г |
| Момент инерции редуктора | 0,32 kgcm2 |
| Номинальный крутящий момент | 26Нм |
| Передаточное отношение | 0,209027777777778,0.209027777777778 |
| Рабочая температура | -20 ÷ 90°C |
| Размер фланца двигателя | 67 mm |
| Размер фланца редуктора | 60 mm |
| Сопротивление вращению | 2,2,4 Nm/arcmin |
| Тип редуктора | Планетарный редуктор |
| Угловой люфт | 0,5 deg |
- Цена: 730 580 ₸

