
- В наличии
- Код: 28385
EMGC-67-A-G1-SEC-67 2321480 FESTO - Редуктор
730 580 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMGC-67-A-G1-SEC-67 2321480
Момент: 2Нм • Класс защиты: IP54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2321480 |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Класс защиты | IP54 |
| Код интерфейса, выход двигателя | 67A |
| Код интерфейса, двигатель | 67A |
| Макс. входная скорость | 45001/мин |
| Макс. эффективность | 0.9 |
| Максимальный крутящий момент | 2.1Нм |
| Маркировка | EMGC-67-A-G1-SEC-67 |
| Масса | 930г |
| Момент инерции редуктора | 0,09 kgcm2 |
| Номинальный крутящий момент | 2Нм |
| Передаточное отношение | 0,0423611111111111,0.0423611111111111 |
| Рабочая температура | -20 ÷ 90°C |
| Размер фланца двигателя | 67 mm |
| Размер фланца редуктора | 67 mm |
| Сопротивление вращению | 0,105 Nm/arcmin |
| Тип редуктора | Редуктор под прямым углом |
| Угловой люфт | 0,67 deg |
- Цена: 730 580 ₸

