
- В наличии
- Код: 6775
DFST-63-30-DL-Y4-A 555575 FESTO - Стопорный цилиндр
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DFST-63-30-DL-Y4-A 555575
Диаметр поршня: 63мм • Ход: 30мм • Тип действия: двустороннего действия • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющие стержни • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 555575 |
| Диаметр поршня | 63мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | рычаг |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | DFST-63-30-DL-Y4-A |
| Масса | 3500г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | вертикально |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющие стержни |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Опрос положения рычага | Для индуктивных датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/8 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 10бар |
| Сила удара | 5000Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 30мм |
| Шток | сталь легированная нержавеющая |
- Цена: Цену уточняйте

