
- В наличии
- Код: 83678
DFST-80-40-DL-Y4-A-S-G2 8089692 FESTO - Стопорный пневмоцилиндр, 80x40 мм, двуст. действ.
1 429 890 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DFST-80-40-DL-Y4-A-S-G2 8089692
Диаметр поршня: 80мм • Ход: 40мм • Тип действия: двустороннего действия • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющие стержни • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8089692 |
| Диаметр поршня | 80мм |
| Длина демпфирования | 20мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Конец штока | рычаг |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | DFST-80-40-DL-Y4-A-S-G2 |
| Масса | 6350г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | вертикально |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющие стержни |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Опрос положения рычага | Для индуктивных датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/8 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 10бар |
| Ролик | Сталь |
| Сила удара | 6000Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 40мм |
| Шток | сталь легированная нержавеющая |
- Цена: 1 429 890 ₸


