
- В наличии
- Код: 246506
CGC-050 CAMOZZI - Трехточечный захват, ø50 мм, ход 4 мм, M5
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CGC-050
3-х кулачковый захват Серия CGC поставляется 5-ти типоразмеров. Эти захваты имеют компактную конструкцию, позволяющую сочетать широкий диапазон захвата со значительным зажимным усилием. Поршень оснащен постоянным магнитом, работающим в паре с датчиками перемещения Серия CSB. Датчики устанавливаются в U-образные канавки на корпусе и по- зволяют определить в каком положении находится захват: открытом или закрытом.
Особенности:
- Компактная конструкция
- Большое захватное усилие
- Широкий диапазон захвата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CGC-050 |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во губок захватов | 3 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота работы захвата | 1Гц |
| Масса | 230г |
| Монтажное положение | любое |
| Общее усилие при 6 бар, закрытие | 244.8Н |
| Общее усилие при 6 бар, открытие | 280.8Н |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.05 мм |
| Подключение | M5 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:8:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 7бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Типоразмер | ø50 мм |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 81.6Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 93.6Н |
| Ход каждой губки захвата | 4мм |
- Цена: Цену уточняйте

