
- В наличии
- Код: 246511
CGCN-050 CAMOZZI - Трехточечный захват, ø50 мм, ход 4 мм, M5
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CGCN-050
Новая серия пневматических захватов CGCN доступна в 5 размерах (50, 64, 80, 100, 125). Компактная конструкция позволяет обеспечить высокое усилие захвата и длинные перемещения при небольших размерах.
Благодаря встроенному в поршень захвата постоянному магниту магнитные датчики положения Серии CSD могут быть установлены в канавки на корпусе.
Особенности:
- Компактная конструкция
- 3 самоцентрирующиеся губки
- IP40
- Пневматическое подключение с торца
- Длинный ход
- В соответствии с директивой ROHS
- Без использования PTFE, силикона и меди
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CGCN-050 |
| Губки захвата | Сталь нержавеющая |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP40 |
| Кол-во губок захватов | 3 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота работы захвата | 5Гц |
| Масса | 210г |
| Монтажное положение | любое |
| Общее усилие при 6 бар, закрытие | 253Н |
| Общее усилие при 6 бар, открытие | 286Н |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.05 мм |
| Подключение | M5 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 8бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Типоразмер | ø50 мм |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 84Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 95Н |
| Ход каждой губки захвата | 4мм |
- Цена: Цену уточняйте

