
- В наличии
- Код: 266380
CGZT-040 CAMOZZI - Трехточечный захват, ø40 мм, ход 2.5 мм, 180 Н, M3
Цену уточняйте
Описание CGZT-040
Благодаря использованию высокопроизводительной и точной системы передачи усилия, новая серия пневматических захватов CGZT способна обеспечить высокое усилие захвата, гарантируя высокую повторяемость в компактной и облегченной конструкции.
Доступны семь размеров (40, 50, 64, 80, 100, 125 и 160 мм) и три различные версии (двустороннего действия, одностороннего действия Н.О. и Н.З.), которые позволяют найти наилучшее решение любых задач захвата и перемещения. Захваты также доступны с блоком удержания детали. Новая серия была разработана для установки в составе антропоморфных или коллаборативных роботов, а также портальных систем, применяемых в установках захвата и перемещения, обработки материалов и операций загрузки и выгрузки станков.
- Прочная и легкая конструкция
- 3 самоцентрирующиеся губки
- IP40
- Крепление захвата сверху и снизу
- Пневматическое подключение с торца или снизу (без использования трубок)
- Определение двух положений губок
- Доступны версии для использования во взрывоопасных зонах (ATEX) и при высоких температурах (130°C)
- В соответствии с директивой ROHS
- Высокая повторяемость открытия и закрытия
- Высокая устойчивость к нагрузкам благодаря Т-образной направляющей
- Без использования PTFE, силикона и меди
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CGZT-040 |
| Губки захвата | Сталь нержавеющая |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP40 |
| Кол-во губок захватов | 3 |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | алюминий |
| Макс. частота работы захвата | 5Гц |
| Масса | 114г |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулка |
| Монтажное положение | любое |
| Общее усилие при 6 бар, закрытие | 180Н |
| Общее усилие при 6 бар, открытие | 201Н |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.02 мм |
| Подключение | M3 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 8бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Типоразмер | ø40 мм |
| Уплотнения | гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR)/фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 60Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 67Н |
| Ход каждой губки захвата | 2.5мм |
- Цена: Цену уточняйте

