
- В наличии
- Код: 23401
DHDS-16-A 1259491 FESTO - Трехточечный захват, ø16 мм, ход 2.5 мм, двустор. дейст., M3
1 262 720 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DHDS-16-A 1259491
Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: ø16 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: M3 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1259491 |
| Губки захвата | Сталь нержавеющая |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во губок захватов | 3 |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | полиамид (PA) |
| Макс. частота работы захвата | ≤ 4Гц |
| Маркировка | DHDS-16-A |
| Масса | 96г |
| Массовый момент инерции | 0,136 kgcm2 |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 42мс |
| Монтаж | с внутренней резьбой и шпонкой |
| Монтажное положение | любое |
| Общее усилие при 6 бар, закрытие | 87Н |
| Общее усилие при 6 бар, открытие | 120Н |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.04 мм,0.2 мм |
| Подключение | M3 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 8бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | рычаг |
| Типоразмер | ø16 мм |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 29Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 40Н |
| Ход каждой губки захвата | 2.5мм |
- Цена: 1 262 720 ₸




