
- В наличии
- Код: 23429
HGDT-35-A-F 560180 FESTO - Трехточечный захват, ø35 мм, ход 2 мм, M5
1 920 195 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HGDT-35-A-F 560180
Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: ø35 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий с покрытием COMPCOTE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 560180 |
| Губки захвата | Закаленный,Сталь |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Кол-во губок захватов | 3 |
| Корпус | алюминий с покрытием COMPCOTE |
| Крышка | сталь нержавеющая |
| Макс. частота работы захвата | ≤ 4Гц |
| Маркировка | HGDT-35-A-F |
| Масса | 307г |
| Массовый момент инерции | 1,17 kgcm2 |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 39мс |
| Монтаж | с внутренней резьбой и шпонкойс отверстием и шпонкойс помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Общее усилие при 6 бар, закрытие | 822Н |
| Общее усилие при 6 бар, открытие | 882Н |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.03 мм,0.2 мм |
| Подключение | M5 |
| Подключение, воздух обдува | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 8бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | клиновидный привод |
| Типоразмер | ø35 мм |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 274Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 294Н |
| Ход каждой губки захвата | 2мм |
- Цена: 1 920 195 ₸


