
- В наличии
- Код: 23443
HGDT-50-A-F-G2 560188 FESTO - Трехточечный захват, ø50 мм, ход 4 мм, G1/8
2 513 565 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HGDT-50-A-F-G2 560188
Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: ø50 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий с покрытием COMPCOTE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 560188 |
| Гарантированное усилие захвата | На закрытие |
| Губки захвата | Закаленный,Сталь |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Кол-во губок захватов | 3 |
| Корпус | алюминий с покрытием COMPCOTE |
| Крышка | сталь нержавеющая |
| Макс. частота работы захвата | ≤ 4Гц |
| Маркировка | HGDT-50-A-F-G2 |
| Масса | 1440г |
| Массовый момент инерции | 13,92 kgcm2 |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 65мс |
| Монтаж | с внутренней резьбой и шпонкойс отверстием и шпонкойс помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.03 мм,0.2 мм |
| Подключение | G1/8 |
| Подключение, воздух обдува | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 4 ÷ 8бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | клиновидный привод |
| Типоразмер | ø50 мм |
| Ход каждой губки захвата | 4мм |
- Цена: 2 513 565 ₸


