
- В наличии
- Код: 23460
DHWS-40-A-NC 1310185 FESTO - Угловой захват, ø40 мм, 40°, НЗ, G1/8
1 369 325 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DHWS-40-A-NC 1310185
Угол раскрытия: 40° • Тип действия: одностороннего действия, нормально закрытый • Типоразмер: ø40 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1310185 |
| Гарантированное усилие захвата | На закрытие |
| Губки захвата | Легированная сталь |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | полиамид (PA) |
| Макс. угол раскрытия | 40° |
| Макс. частота работы захвата | ≤ 3Гц |
| Маркировка | DHWS-40-A-NC |
| Масса | 790г |
| Массовый момент инерции | 3,87 kgcm2 |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 69мс |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулкас помощью принадлежностейсо сквозным отверстием и центрирующей втулкой |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.04 мм,0.2 мм |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 4 ÷ 8бар |
| Тип действия | одностороннего действия, нормально закрытый |
| Типоразмер | ø40 мм |
- Цена: 1 369 325 ₸




