
- В наличии
- Код: 23462
HGWM-08-EO-G7 185694 FESTO - Угловой захват, ø8 мм, 17°, НО, M3
357 205 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HGWM-08-EO-G7 185694
Угол раскрытия: 17° • Тип действия: одностороннего действия, нормально открытый • Типоразмер: ø8 мм • Подключение: M3 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 185694 |
| Губки захвата | Легированная сталь |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Крышка | полиформальдегид (POM) |
| Макс. угол раскрытия | 17° |
| Макс. частота работы захвата | 4Гц |
| Маркировка | HGWM-08-EO-G7 |
| Масса | 14г |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 1.2мс |
| Момент от возвратной пружины | 0,5 Ncm |
| Монтаж | с контргайкой |
| Общий момент захвата при 6 бар, смыкание | 22Нсм |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Повторяемость | 0.02 мм |
| Подключение | M3 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 8бар |
| Тип действия | одностороннего действия, нормально открытый |
| Тип конструкции | наклонная плоскость |
| Типоразмер | ø8 мм |
- Цена: 357 205 ₸



