
- В наличии
- Код: 233831
TSB080X050-XM-B EMC - Шланг огнестойкий полиуретановый 8x5 мм, черный
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TSB080X050-XM-B
- Стойкий к пламени шланг – внутренний слой из полиуретана, внешний защитный слой из специальной резины (аналог UL 94 V-0), стойкой к пламени, искрам и брызгам сварки.
- Для соединения шланга с фитингом необходимо конец шланга освободить от внешнего защитного слоя и вставить в фитинг находящийся под ним полиуретановый шланг.
- Примеры применения: сварка в автомобильной промышленности, сварочные роботы и прочее оборудование, использующее сварку в процессе работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TSB080X050-XM-B |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Ед. изм. | м |
| Кратность поставки (кол-во) | 100 |
| Мин. радиус изгиба | 28мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Рабочая среда | водасжатый воздух |
| Рабочая температура | -20 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 10бар |
| Стандарт | UL 94 V-0 |
| черныйШланг/трубка | полиуретан в оплётке из огнестойкой полиолефиновой резины |
- Цена: Цену уточняйте


