
- В наличии
- Код: 85342
PV 12/10 CAMOZZI - Шланг ПВХ 12x10 мм, синий
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PV 12/10
Трубка (PVC в оплетке).Только для крепления фитингов с накидной гайкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PV 12/10 |
| Вес продукта в зависимости длины | 56г/м |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 53г |
| Мин. радиус изгиба | 80мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Рабочая температура | -20 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 24бар |
| синийШланг/трубка | поливинилхлорид (ПВХ, PVC) |
- Цена: Цену уточняйте

