
- В наличии
- Код: 180310
TRN 12/10-R CAMOZZI - Трубка полиамидная 12x10 мм, красная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TRN 12/10-R
Наружный диаметр: 12 мм • Внутренний диаметр: 10 мм • Цвет: красный • Материал: полиамид (PA12)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TRN 12/10-R |
| Вес продукта в зависимости длины | 35.6г/м |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Давление на разрыв | 36бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 38г |
| Мин. радиус изгиба | 85мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 12бар |
| красныйШланг/трубка | полиамид (PA12) |
- Цена: Цену уточняйте

