
- В наличии
- Код: 85386
TRN 15/12,5 CAMOZZI - Трубка полиамидная 15x12.5 мм, прозрачная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TRN 15/12,5
Наружный диаметр: 15 мм • Внутренний диаметр: 12.5 мм • Цвет: прозрачный • Материал: полиамид (PA12)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TRN 15/12,5 |
| Вес продукта в зависимости длины | 55.6г/м |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Давление на разрыв | 36бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 57г |
| Мин. радиус изгиба | 100мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 12бар |
| прозрачныйШланг/трубка | полиамид (PA12) |
- Цена: Цену уточняйте

