
- В наличии
- Код: 265322
TRN 16/14 CAMOZZI - Трубка полиамидная 16x14 мм, прозрачная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TRN 16/14
Наружный диаметр: 16 мм • Внутренний диаметр: 14 мм • Цвет: прозрачный • Материал: полиамид (PA12)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TRN 16/14 |
| Вес продукта в зависимости длины | 48.5г/м |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Давление на разрыв | 40бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 70г |
| Мин. радиус изгиба | 120мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 9бар |
| прозрачныйШланг/трубка | полиамид (PA12) |
- Цена: Цену уточняйте

