
- В наличии
- Код: 85378
TRN 3/2 CAMOZZI - Трубка полиамидная 3x2 мм, прозрачная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TRN 3/2
Наружный диаметр: 3 мм • Внутренний диаметр: 2 мм • Цвет: прозрачный • Материал: полиамид (PA12)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TRN 3/2 |
| Вес продукта в зависимости длины | 4г/м |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Давление на разрыв | 80бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 40г |
| Мин. радиус изгиба | 10мм |
| Наружный диаметр | 3 мм |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 27бар |
| прозрачныйШланг/трубка | полиамид (PA12) |
- Цена: Цену уточняйте

