
- В наличии
- Код: 180283
TRN 4/2-R CAMOZZI - Трубка полиамидная 4x2 мм, красная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TRN 4/2-R
Наружный диаметр: 4 мм • Внутренний диаметр: 2 мм • Цвет: красный • Материал: полиамид (PA12)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TRN 4/2-R |
| Вес продукта в зависимости длины | 9.7г/м |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Давление на разрыв | 132бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 10г |
| Мин. радиус изгиба | 16мм |
| Наружный диаметр | 4 мм |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 44бар |
| красныйШланг/трубка | полиамид (PA12) |
- Цена: Цену уточняйте

