
- В наличии
- Код: 180285
TRN 5/3-G CAMOZZI - Трубка полиамидная 5x3 мм, желтая
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TRN 5/3-G
Наружный диаметр: 5 мм • Внутренний диаметр: 3 мм • Цвет: желтый • Материал: полиамид (PA12)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TRN 5/3-G |
| Вес продукта в зависимости длины | 12.9г/м |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Давление на разрыв | 100бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 14г |
| Мин. радиус изгиба | 20мм |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 33бар |
| желтыйШланг/трубка | полиамид (PA12) |
- Цена: Цену уточняйте

