
- В наличии
- Код: 180296
TRN 8/6-G CAMOZZI - Трубка полиамидная 8x6 мм, желтая
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TRN 8/6-G
Наружный диаметр: 8 мм • Внутренний диаметр: 6 мм • Цвет: желтый • Материал: полиамид (PA12)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TRN 8/6-G |
| Вес продукта в зависимости длины | 22.6г/м |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Давление на разрыв | 60бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 24г |
| Мин. радиус изгиба | 40мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 20бар |
| желтыйШланг/трубка | полиамид (PA12) |
- Цена: Цену уточняйте

