
- В наличии
- Код: 85391
TRN 10/8-NX CAMOZZI - Трубка полиамидная 10x8 мм, черная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TRN 10/8-NX
Предназначена для пневматических тормозных систем транспортных средств.Трубка (полиамид PA12 type Х) устойчива к ультрафиолетовому излучению, кислотам, краскам и растворителям.Диапазон рабочих температур: -50...+100°С.В статическом положении: -60...+100°С.Трубка соответствует требованиям DIN 74324 и ГОСТ Р 51190-98, что подтверждено сертификатом соответствия РОСС IT.МТ14.В21461
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TRN 10/8-NX |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 29г |
| Мин. радиус изгиба | 60мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Рабочая температура | -50 ÷ 100°C |
| Рабочее давление | 16бар |
| Стандарт | DIN 74324ГОСТ Р 51190-98 |
| черныйШланг/трубка | полиамид (PA12 type X) |
- Цена: Цену уточняйте

