
- В наличии
- Код: 21566
PAN-V0-10X1,25-BL 132907 FESTO - Трубка полиамидная 12x7.5 мм, синяя
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PAN-V0-10X1,25-BL 132907
Наружный диаметр: 12 мм • Внутренний диаметр: 7.5 мм • Цвет: синий • Материал: полиамид (PA), поливинилхлорид (ПВХ, PVC)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 132907 |
| Вес продукта в зависимости длины | 88г/м |
| Внутренний диаметр | 7.5 мм |
| Ед. изм. | м |
| Маркировка | PAN-V0-10X1,25-BL |
| Мин. радиус изгиба | 34мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Рабочая среда | водаминеральное маслосжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -30 ÷ 90°C |
| Рабочее давление | 12бар |
| Радиус изгиба, не снижающий расход | 56мм |
| Твердость (по Шору) | 57 ± 3 D,72 ± 4 A |
| Шланг/трубка | полиамид (PA)поливинилхлорид (ПВХ, PVC) |
| синийОгневое испытание материала | UL94 V-0 (корпус) |
- Цена: Цену уточняйте

