
- В наличии
- Код: 265307
TPU 10/7-B CAMOZZI - Шланг полиуретановый 10x7 мм, синий
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TPU 10/7-B
Наружный диаметр: 10 мм • Внутренний диаметр: 7 мм • Цвет: синий • Материал: полиуретан (PU)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TPU 10/7-B |
| Вес продукта в зависимости длины | 48.8г/м |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Давление на разрыв | 22бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 35г |
| Мин. радиус изгиба | 30мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Рабочая температура | -20 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 11бар |
| синийШланг/трубка | полиуретан (PU) |
- Цена: Цену уточняйте

