
- В наличии
- Код: 85352
TPU 10/8 CAMOZZI - Шланг полиуретановый 10x8 мм, прозрачный
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TPU 10/8
Наружный диаметр: 10 мм • Внутренний диаметр: 8 мм • Цвет: прозрачный • Материал: полиуретан (PU)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TPU 10/8 |
| Вес продукта в зависимости длины | 34.5г/м |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Давление на разрыв | 22бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 35г |
| Мин. радиус изгиба | 45мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Рабочая температура | -20 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 7бар |
| прозрачныйШланг/трубка | полиуретан (PU) |
- Цена: Цену уточняйте

