
- В наличии
- Код: 180240
TPU 12/9-R CAMOZZI - Шланг полиуретановый 12x9 мм, красный
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TPU 12/9-R
Наружный диаметр: 12 мм • Внутренний диаметр: 9 мм • Цвет: красный • Материал: полиуретан (PU)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TPU 12/9-R |
| Вес продукта в зависимости длины | 60.3г/м |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Давление на разрыв | 24бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 60г |
| Мин. радиус изгиба | 50мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Рабочая температура | -20 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 8бар |
| красныйШланг/трубка | полиуретан (PU) |
- Цена: Цену уточняйте

