
- В наличии
- Код: 85349
TPU 4/2 CAMOZZI - Шланг полиуретановый 4x2 мм, прозрачный
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TPU 4/2
Наружный диаметр: 4 мм • Внутренний диаметр: 2 мм • Цвет: прозрачный • Материал: полиуретан (PU)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TPU 4/2 |
| Вес продукта в зависимости длины | 11.5г/м |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Давление на разрыв | 56бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 12г |
| Мин. радиус изгиба | 11мм |
| Наружный диаметр | 4 мм |
| Рабочая температура | -20 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 19бар |
| прозрачныйШланг/трубка | полиуретан (PU) |
- Цена: Цену уточняйте

