
- В наличии
- Код: 266372
PUX107B CAMOZZI - Шланг пищевой полиуретановый 10x7 мм, синий
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PUX107B
Трубопровод PUX из полиуретана применяется для коммутации пневмосистем, работающих при стандартных значениях давления. Применяется в пищевой промышленности.
Соответствует требованиям FDA 21 CFR 177.2600 и регламенту EU 10/2011.
Материал трубопровода имеет прозрачное исполнение, что позволяет видеть рабочую среду. Отличается малым радиусом изгиба.
Материал: полиуретан (твердость по Шору SH98).
Рабочая температура: -20...+60°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PUX107B |
| Вес продукта в зависимости длины | 48.8г/м |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 49г |
| Мин. радиус изгиба | 30мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Одобрение для применения в пищевой промышленности | соответствует требованиям FDA |
| Применение | пищевая промышленность |
| Рабочая среда | воданейтральные жидкостипищевые продуктысжатый воздух |
| Рабочая температура | -20 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 11бар |
| синийШланг/трубка | полиуретан (PU) |
- Цена: Цену уточняйте

