
- В наличии
- Код: 266364
PUX64 CAMOZZI - Шланг пищевой полиуретановый 6x4 мм, прозрачный
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PUX64
Трубопровод PUX из полиуретана применяется для коммутации пневмосистем, работающих при стандартных значениях давления. Применяется в пищевой промышленности.
Соответствует требованиям FDA 21 CFR 177.2600 и регламенту EU 10/2011.
Материал трубопровода имеет прозрачное исполнение, что позволяет видеть рабочую среду. Отличается малым радиусом изгиба.
Материал: полиуретан (твердость по Шору SH98).
Рабочая температура: -20...+60°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PUX64 |
| Вес продукта в зависимости длины | 19.2г/м |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 16г |
| Мин. радиус изгиба | 18мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Одобрение для применения в пищевой промышленности | соответствует требованиям FDA |
| Применение | пищевая промышленность |
| Рабочая среда | воданейтральные жидкостипищевые продуктысжатый воздух |
| Рабочая температура | -20 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 13бар |
| прозрачныйШланг/трубка | полиуретан (PU) |
- Цена: Цену уточняйте

