
- В наличии
- Код: 180254
HTR 4/2-N CAMOZZI - Трубка полиэстеровая 4x2 мм, черная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HTR 4/2-N
Наружный диаметр: 4 мм • Внутренний диаметр: 2 мм • Цвет: черный • Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTR 4/2-N |
| Вес продукта в зависимости длины | 11.5г/м |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Давление на разрыв | 96бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 12г |
| Мин. радиус изгиба | 16мм |
| Наружный диаметр | 4 мм |
| Рабочая температура | -20 ÷ 100°C |
| Рабочее давление | 32бар |
| черныйШланг/трубка | полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте

