
- В наличии
- Код: 180260
HTR 6/4-R CAMOZZI - Трубка полиэстеровая 6x4 мм, красная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HTR 6/4-R
Наружный диаметр: 6 мм • Внутренний диаметр: 4 мм • Цвет: красный • Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTR 6/4-R |
| Вес продукта в зависимости длины | 19.2г/м |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Давление на разрыв | 64бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 19г |
| Мин. радиус изгиба | 35мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Рабочая температура | -20 ÷ 100°C |
| Рабочее давление | 21бар |
| красныйШланг/трубка | полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте

