
- В наличии
- Код: 180263
HTR 8/6-B CAMOZZI - Трубка полиэстеровая 8x6 мм, синяя
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HTR 8/6-B
Наружный диаметр: 8 мм • Внутренний диаметр: 6 мм • Цвет: синий • Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTR 8/6-B |
| Вес продукта в зависимости длины | 26.8г/м |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Давление на разрыв | 44бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 27г |
| Мин. радиус изгиба | 65мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Рабочая температура | -20 ÷ 100°C |
| Рабочее давление | 15бар |
| синийШланг/трубка | полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте

