
- В наличии
- Код: 180249
TPE 10/8-B CAMOZZI - Трубка полиэтиленовая 10x8 мм, синяя
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TPE 10/8-B
Наружный диаметр: 10 мм • Внутренний диаметр: 8 мм • Цвет: синий • Материал: полиэтилен (PE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TPE 10/8-B |
| Вес продукта в зависимости длины | 25.4г/м |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Давление на разрыв | 22бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 28г |
| Мин. радиус изгиба | 76мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Рабочая температура | 0 ÷ 40°C |
| Рабочее давление | 7бар |
| синийШланг/трубка | полиэтилен (PE) |
- Цена: Цену уточняйте

