
- В наличии
- Код: 265311
TPE 14/12 CAMOZZI - Трубка полиэтиленовая 14x12 мм, прозрачная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TPE 14/12
Наружный диаметр: 14 мм • Внутренний диаметр: 12 мм • Цвет: прозрачный • Материал: полиэтилен (PE)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TPE 14/12 |
| Вес продукта в зависимости длины | 36.7г/м |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Давление на разрыв | 20бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 33г |
| Мин. радиус изгиба | 150мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Рабочая температура | 0 ÷ 40°C |
| Рабочее давление | 5бар |
| прозрачныйШланг/трубка | полиэтилен (PE) |
- Цена: Цену уточняйте

