
- В наличии
- Код: 180242
TPE 5/3-N CAMOZZI - Трубка полиэтиленовая 5x3 мм, черная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TPE 5/3-N
Наружный диаметр: 5 мм • Внутренний диаметр: 3 мм • Цвет: черный • Материал: полиэтилен (PE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TPE 5/3-N |
| Вес продукта в зависимости длины | 11.3г/м |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Давление на разрыв | 50бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 12г |
| Мин. радиус изгиба | 23мм |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| Рабочая температура | 0 ÷ 40°C |
| Рабочее давление | 17бар |
| черныйШланг/трубка | полиэтилен (PE) |
- Цена: Цену уточняйте

