
- В наличии
- Код: 180245
TPE 6/4-R CAMOZZI - Трубка полиэтиленовая 6x4 мм, красная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TPE 6/4-R
Наружный диаметр: 6 мм • Внутренний диаметр: 4 мм • Цвет: красный • Материал: полиэтилен (PE)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TPE 6/4-R |
| Вес продукта в зависимости длины | 14.1г/м |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Давление на разрыв | 40бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 16г |
| Мин. радиус изгиба | 32мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Рабочая температура | 0 ÷ 40°C |
| Рабочее давление | 13бар |
| красныйШланг/трубка | полиэтилен (PE) |
- Цена: Цену уточняйте

