
- В наличии
- Код: 180151
SC1210G75 CAMOZZI - Трубка спиральная полиамидная 12 мм, 7.5 м, желтая
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SC1210G75
Наружный диаметр: 12 мм • Внутренний диаметр: 10 мм • Исполнение: прямой отвод • Цвет: желтый • Материал: полиамид (PA)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SC1210G75 |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | прямой отвод |
| Линейная длина | 7.5м |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Рабочая длина | 3.75м |
| Рабочая температура | -40 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 12бар |
| желтыйШланг/трубка | полиамид (PA) |
- Цена: Цену уточняйте

