
- В наличии
- Код: 85243
SC15125B30 CAMOZZI - Трубка спиральная полиамидная 15 мм, 30 м, синяя
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SC15125B30
Наружный диаметр: 15 мм • Внутренний диаметр: 12.5 мм • Исполнение: прямой отвод • Цвет: синий • Материал: полиамид (PA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SC15125B30 |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | прямой отвод |
| Линейная длина | 30м |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Рабочая длина | 15м |
| Рабочая температура | -40 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 12бар |
| синийШланг/трубка | полиамид (PA) |
- Цена: Цену уточняйте

