
- В наличии
- Код: 85222
SC86B10 CAMOZZI - Трубка спиральная полиамидная 8 мм, 10 м, синяя
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SC86B10
Наружный диаметр: 8 мм • Внутренний диаметр: 6 мм • Исполнение: прямой отвод • Цвет: синий • Материал: полиамид (PA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SC86B10 |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | прямой отвод |
| Линейная длина | 10м |
| Масса | 220г |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Рабочая длина | 5м |
| Рабочая температура | -40 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 20бар |
| синийШланг/трубка | полиамид (PA) |
- Цена: Цену уточняйте

