
- В наличии
- Код: 180143
TSP 10/8-N (L=15) CAMOZZI - Трубка спиральная полиамидная 10 мм, 15 м, черная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TSP 10/8-N (L=15)
Наружный диаметр: 10 мм • Внутренний диаметр: 8 мм • Исполнение: спиральный отвод • Цвет: черный • Материал: полиамид (PA)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TSP 10/8-N (L=15) |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Длина блока | 1.05м |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | спиральный отвод |
| Линейная длина | 15м |
| Масса | 840г |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 7.5м |
| Рабочая температура | -40 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 11бар |
| черныйШланг/трубка | полиамид (PA) |
- Цена: Цену уточняйте

