
- В наличии
- Код: 180122
TSP 8/6 (L=7,5) CAMOZZI - Трубка спиральная полиамидная 8 мм, 7.5 м, синяя
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TSP 8/6 (L=7,5)
Наружный диаметр: 8 мм • Внутренний диаметр: 6 мм • Исполнение: спиральный отвод • Цвет: синий • Материал: полиамид (PA)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TSP 8/6 (L=7,5) |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Длина блока | 1м |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | спиральный отвод |
| Линейная длина | 7.5м |
| Масса | 692г |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Рабочая длина | 3.75м |
| Рабочая температура | -40 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 14бар |
| синийШланг/трубка | полиамид (PA) |
- Цена: Цену уточняйте

