
- В наличии
- Код: 21668
PPS-4-15-1/4-BL 19799 FESTO - Трубка спиральная полиамидная 6.3 мм, синяя
249 235 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PPS-4-15-1/4-BL 19799
Наружный диаметр: 6.3 мм • Внутренний диаметр: 4.7 мм • Подключение: G1/4 • Цвет: синий • Материал: полиамид (PA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19799 |
| Внутренний диаметр | 4.7 мм |
| Длина блока | 0.67м |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во обмоток | 90 |
| Маркировка | PPS-4-15-1/4-BL |
| Масса | 367г |
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| Подключение | G1/4 |
| Рабочая длина | 15м |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -30 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 21.2бар |
| Соединительная резьба | Латунь |
| Шланг/трубка | полиамид (PA) |
| синийЗащита от изгиба | Гальванизирован,Сталь |
- Цена: 249 235 ₸

