
- В наличии
- Код: 21670
PPS-6-15-1/4-BL 19797 FESTO - Трубка спиральная полиамидная 7.8 мм, синяя
278 822 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PPS-6-15-1/4-BL 19797
Наружный диаметр: 7.8 мм • Внутренний диаметр: 6.2 мм • Подключение: G1/4 • Цвет: синий • Материал: полиамид (PA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19797 |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина блока | 0.8м |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во обмоток | 86 |
| Маркировка | PPS-6-15-1/4-BL |
| Масса | 500г |
| Наружный диаметр | 7.8 мм |
| Подключение | G1/4 |
| Рабочая длина | 15м |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -30 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 17.2бар |
| Соединительная резьба | Латунь |
| Шланг/трубка | полиамид (PA) |
| синийЗащита от изгиба | Гальванизирован,Сталь |
- Цена: 278 822 ₸

