
- В наличии
- Код: 21653
PUN-10X1,5-S-6-SW 197613 FESTO - Шланг спиральный полиуретановый 10 мм, черный
169 565 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PUN-10X1,5-S-6-SW 197613
Наружный диаметр: 10 мм • Внутренний диаметр: 7 мм • Цвет: черный • Материал: полиуретан (PU)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 197613 |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Длина блока | 0.91м |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во обмоток | 70 |
| Маркировка | PUN-10X1,5-S-6-SW |
| Масса | 760г |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 6м |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -35 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 10бар |
| Твердость (по Шору) | 52 ± 3 D |
| Шланг/трубка | полиуретан (PU) |
| черныйЗамечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
- Цена: 169 565 ₸

